Министерство экономического развития Ростовской области
Малый и средний бизнес Дона
Портал малого и среднего предпринимательства

8 800 555-00-61
Горячая линия
Версия для слабовидящих
RU
Главная>Новости>У «Ростовского регионального агентства поддержки предпринимательства» новый руководитель

У «Ростовского регионального агентства поддержки предпринимательства» новый руководитель

Версия для печати

     

    inna_korolkovaИнна Королькова возглавила «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства».

    По словам Инны Корольковой, организация продолжит работу на принципах преемственности и приумножения лучших управленческих практик, сохранения лидирующих позиций среди микрофинансовых корпораций Российской Федерации.

    К числу приоритетов работы она относит построение открытых и прозрачных взаимоотношений с донским деловым сообществом, конструктивный диалог со всеми крупнейшими профессиональными объединениями региона, согласованность усилий организации с профильными структурами областного правительства, а также   расширение спектра деятельности агентства в соответствии со стратегией регионального развития и основными направлениями поддержки донского бизнеса, в частности в сферах промышленного и сельскохозяйственного производства.

    Ранее пост руководителя РРАПП занимала Наталья Крайнова.

    Напомним,  что  автономная некоммерческая организация – микрофинансовая компания «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства» (АНО «РРАПП») была создана в 1998 году по инициативе администрации Ростовской области при поддержке департамента федеральной государственной службы занятости населения по Ростовской области и Российского агентства поддержки малого и среднего бизнеса. Учредителем АНО «РРАПП» является министерство экономического развития донского региона.

    Справка. Инна Александровна Королькова имеет два высших образования – экономическое и юридическое. В 2011 году прошла профессиональную переподготовку по Президентской программе подготовки управленческих кадров в Южном федеральном университете по направлению «Менеджмент». Работала аудитором в OOO «Ростовское аудиторское агентство». В течение 14 лет являлась  генеральным директором ООО «Центрпойнт-Ростов».

    Инна Королькова является экспертом в области малого и среднего бизнеса, современных технологий менеджмента и маркетинга, создания и оптимизации бизнес-процессов, взаимодействия с зарубежными партнерами. Обладает большим опытом управленческой и предпринимательской деятельности.

    Прочитано: 834 раз
    Создано: 27.01.2017 12:50
    Изменено: 27.01.2017 13:13
    Еще в этой категории:
    Семикаракорский район занял второе место в финале национальной премии «Бизнес-Успех»

    В 2016 году на софинансирование муниципальных программ развития предпринимательства из федерального бюджета направлено в полтора раза выше средств чем в 2015 году