Министерство экономического развития Ростовской области
Малый и средний бизнес Дона
Портал малого и среднего предпринимательства

8 800 555-00-61
Горячая линия
Версия для слабовидящих
RU
Главная>Новости>Ростовская область «доращивает» субъекты малого и среднего предпринимательства

Ростовская область «доращивает» субъекты малого и среднего предпринимательства

Версия для печати

     

    Начат прием заявок на отбор субъектов для участия в закупках крупных заказчиков.

    Чтобы попасть в список мероприятий по «доращиванию», необходимо пройти предварительный отбор и получить положительное решение по результатам квалификационной оценки, при этом учитывается то, какие товары, работы и услуги производят субъекты малого и среднего предпринимательства. Для Ростовской области это поставка крупным предприятиям топлива, масел, смазочных материалов для транспортных средств, сооружение инженерных коммуникаций для жидкостей и газов, монтаж систем отопления, кондиционирования и многое другое.

    При получении положительного решения на проведение квалификационной оценки, предприниматели смогут получить финансовую, имущественную, информационную, маркетинговую и иную поддержку. Это позволит расширить или модернизировать производство, приобрести новое оборудование, получить доступ к финансовым и материальным ресурсам, найти новые источники сбыта своей продукции, стать надежными поставщиками.

    bizness-partneri

    Заявки принимаются по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Седова 6/3, с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00. Более подробная информация о мероприятиях по «доращиванию» субъектов МСП  размещена на сайте Ростовского регионального агентства поддержки предпринимательства.

    Напомним, в 2018 году Ростовская область включена в качестве пилотного региона в программу внедрения мероприятий по «доращиванию» для субъектов малого и среднего предпринимательства. Эти мероприятия нацелены на повышение уровня технологической готовности, конкурентоспособности и стимулирования развития субъектов МСП в качестве поставщиков при осуществлении закупок товаров, работ, услуг у крупных компаний.

    Полный перечень товаров работ и услуг, которые будут учитываться при квалификационной оценке, можно увидеть в реестре приоритетной продукции, размещенном на сайте АО «Корпорация «МСП» в сети Интернет.

    Прочитано: 82 раз
    Создано: 25.05.2018 15:13
    Изменено: 30.05.2018 09:19
    Еще в этой категории:
    В Ростове-на-Дону прошел бизнес-форум 2018: «Новые возможности»

    МФЦ для бизнеса открыт в Мясниковском районе