Министерство экономического развития Ростовской области
Малый и средний бизнес Дона
Портал малого и среднего предпринимательства

8 800 555-00-61
Горячая линия
Версия для слабовидящих
RU
Главная>Новости>Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» продолжает финансирование социального предпринимательства в России

Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» продолжает финансирование социального предпринимательства в России

Версия для печати


    Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» (далее – Фонд), основной деятельностью которого является поддержка и развитие социального предпринимательства в России, продолжает финансировать социальные проекты на конкурсной основе.

    С этой целью Фонд проводит конкурс проектов «Социальный предприниматель». Победителям конкурса предоставляется финансирование на реализацию заявленных в конкурсе проектов в сфере социального предпринимательства.

    Новым направлением финансовой поддержки Фонда является конкурс «Прямые инвестиции в социальное предпринимательство», в рамках которого инвестируются проекты до 50 млн рублей в форме приобретения акций или долей в уставном капитале компаний.

    Подробную информацию по вопросам участия можно получить в Оргкомитете по телефону+7 800 333-68-78 доб. 1 (звонок из регионов бесплатный), график работы: с 9:00 до 18:00 в рабочие дни, еmail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , а также на сайтах: konkurs.nb-fund.ru и investsp.nb-fund.ru.

    Прочитано: 88 раз
    Создано: 16.01.2018 17:31
    Изменено: 16.01.2018 17:49
    Еще в этой категории:
    Василий Голубев: «У донского бизнеса появились новые возможности»

    Образовательные программы в сфере социального предпринимательства