Министерство экономического развития Ростовской области
Малый и средний бизнес Дона
Портал малого и среднего предпринимательства

8 800 555-00-61
Горячая линия
Версия для слабовидящих
RU
Главная>Новости>Ростовская область признана регионом с наиболее благоприятными условиями для развития предпринимательства

Ростовская область признана регионом с наиболее благоприятными условиями для развития предпринимательства

Версия для печати


    MBus

    Подведены итоги Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий». Ростовская область отмечена в специальной номинации «Регион с наиболее благоприятными условиями для развития предпринимательства».

    Конкурс ежегодно проводится ТПП РФ при поддержке Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания РФ и Министерства экономического развития РФ. Цель премии - содействие развитию предпринимательства в России, презентация лучших образцов продукции и услуг, передовых отечественных бизнес-моделей, а также пропаганда идеи социальной ответственности бизнеса, укрепление традиций российского предпринимательства, формирование уважительного отношения общества к бизнесу.

    Победителей определяет Национальный экспертный совет, который формируется из представителей федеральных органов законодательной и исполнительной власти, ТПП РФ, территориальных торгово-промышленных палат, объединений предпринимателей, научных, общественных, коммерческих и других организаций.

    Напомним, каждый третий человек, занятый в экономике Дона, трудится на предприятиях малого и среднего бизнеса. В области зарегистрировано почти 175 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства – это шестое место по стране.

    Информационный источник:  donland.ru .

    Прочитано: 510 раз
    Создано: 12.05.2017 11:26
    Изменено: 16.05.2017 12:20
    Еще в этой категории:
    Для дальнейшего развития МСП требуются стимулы по ускоренному развитию микро-бизнеса до уровня малого и среднего

    Рост ВВП России в первом квартале составил 0,2-0,4% по оценке ЦБ