Министерство экономического развития Ростовской области
Малый и средний бизнес Дона
Портал малого и среднего предпринимательства

8 800 555-00-61
Горячая линия
Версия для слабовидящих
RU
Главная>Новости>16 октября стартует прием заявок от субъектов туриндустрии на получение субсидий

16 октября стартует прием заявок от субъектов туриндустрии на получение субсидий

Версия для печати

     

    tumblr_inline_nelz1qBncJ1t2zg6uС 16 октября 2017 года министерство экономического развития Ростовской области начинает прием заявок от субъектов туристской индустрии на получение субсидий.

    Средства господдержки помогут возместить часть затрат, связанных с выполнением работ по классификации гостиниц и иных средств размещения, и приобретением основных средств для оказания услуг в сфере въездного и внутреннего туризма.

    В частности, компенсировать можно будет расходы, направленные на приобретение туристических автобусов вместимостью не менее восьми человек, пассажирских и прогулочных судов, универсальных изометрических тренажеров и оборудования для проведения экскурсий. Размер субсидий может составить до 80% от производственных затрат, но не более 500 тысяч рублей на одного претендента.

    На возмещение затрат по классификации предусмотрено до 80% от затрат, но не более 150 тысяч рублей на одного претендента.

    Прием заявок осуществляется по адресу: г.Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 112, кабинет 646, тел.: (863) 240-59-86, факс (863) 240-51-36. Контактное лицо – Дынник Дмитрий Игоревич, ведущий специалист отдела межрегиональных связей управления развития туризма и межрегиональных связей.

    Прочитано: 192 раз

    Еще в этой категории:
    25 сентября в Ростове-на-Дону состоялся Всероссийский форум для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни» и Национальная премия «Бизнес-Успех»

    Знаком качества «Сделано на Дону» отмечен Маркинский кирпичный завод