8 800 302-15-92
Горячая линия
Версия для слабовидящих
RU

Закрепление территорий муниципальных образований за специалистами департамента инвестиций и предпринимательства Ростовской области на 2012 год

№ п/п Ф.И.О. Муниципальное образование
Отдел сводного анализа
1 Солодкина Ольга Витальевна (240-51-64) г. Ростов-на-Дону Верхнедонской район
2 Михайлина Евгения Петровна (240-13-80, 262-74-92) Багаевский район Неклиновский район
3 Левченко Наталья Александровна (262-74-91) г.Гуково Мартыновский район
4 Кохно Нина Константиновна (240-51-64) г. Новочеркасск
5 Аникина Наталья Леонидовна (240-59-49) Обливский район
6 Максименкова Ирина Юрьевна (262-74-92) Милютинский район
Отдел финансовой поддержки
7 Антонов Александр Александрович (240-64-08) Куйбышевский район Морозовский район
8 Гурина Наталья Юрьевна (240-18-35) Тарасовский район г. Шахты
9 Баздикян Илья Левонович (240-33-29) Мясниковский район
10 Кожухова Светлана Александровна (240-12-20) Чертковский район
11 Василенко Людмила Александровна (240-54-89) Песчанокопский район
12 Куренкова Татьяна Анатольевна (240-59-26) Боковский район Октябрьский район
13 Косенков Андрей Валерьевич (240-59-26) Аксайский район Зимовниковский район
14 Гаврилова Виктория Михайловна (240-53-17) г.Зверево
15 Волкова Екатерина Юрьевна (240-16-37) Белокалитвинский район
16 Кайбелева Тамара Мнацагановна (240-16-37) Матвеево-Курганский район
Отдел информационной и образовательной поддержки
17 Коростиева Полина Витальевна (240-55-52) Кашарский район Красносулинский район
18 Михайлова Юлия Анатольевна (240-56-28) г. Волгодонск Цимлянский район
19 Перчак Мария Дмитриевна (240-55-16) Семикаракорский район Родионово-Несветайский район
20 Емельянова Татьяна Владимировна(240-14-05) Константиновский район
21 Харченко Евгения Александровна (262-74-93) Орловский район
Отдел инвестиционной политики
22 Данко Александр Сергеевич (240-15-79) Дубовский район Заветинский район
23 Стефанова Екатерина Александровна (240-53-12) Шолоховский район
24 Костоянцев Самвел Левонович (240-17-47) г. Донецк
25 Зиминова Елена Александровна (240-56-38) Кагальницкий район
26 Попова Арина Константиновна (240-11-16) Веселовский район
Отдел сопровождения инвестиционных проектов
27 Болелов Василий Анатольевич (240-50-33) Каменский район Тацинский район
28 Сапрунов Николай Игоревич (240-52-75) г. Таганрог Ремонтненский район
29 Гнетнева Галина Леонидовна (240-52-75) г. Батайск
30 Фесчян Юлия Викторовна (240-50-33) Советский район
31 Нацвлишвили Кэто Леонидовна (240-57-01) Целинский район
Сектор по организации работы совета по инвестициям
32 Андреева Ирина Николаевна (269-80-96) г. Новошахтинск
Отдел инновационной политики
33 Костоянцева Тамара Левоновна (240-29-43) Егорлыкский район г. Каменск-Шахтинский Миллеровский район
34 Семенец Руслан Альбертович (240-14-05) Сальский район
35 Костенко Ирина Геннадьевна (240-14-27) Зерноградский район
Отдел развития туризма
36 Шинкина Инна Викторовна (244-19-65) Азовский район
37 Зайченко Ирина Николаевна (269-77-97) г. Азов
38 Конц Татьяна Викторовна (261-91-60) Волгодонской район
39 Карасева Елена Владимировна (269-77-97) Усть-Донецкий район
40 Высоцкая Юлия Александровна (240-12-24) Пролетарский район
Прочитано раз: 3046
Создано: 23.11.2010 16:50
Последнее изменение: 20.01.2016 16:48